Array ( [0] => Array ( [0] => [1] => press-centr/press-relizy/vtb-belarus-vnosit-izmeneniya-v-tarify-dlya-roznichnyh-klientov-i-uslugu-luchshiy-kurs ) [1] => Array ( [0] => malomu-biznesu [1] => malomu-biznesu ) [2] => Array ( [0] => korporativnym-klientam [1] => korporativnym-klientam ) [3] => Array ( [0] => o-banke [1] => o-banke ) ) 1
korporativnym-klientam
malomu-biznesu

ВТБ (Беларусь) вносит изменения в тарифы для розничных клиентов и услугу «Лучший курс»

01.06.2023 Тарифы

Уважаемые клиенты!

ВТБ (Беларусь) с 1 июля корректирует условия применения платы за сервисное обслуживание карт банка. По картам начального уровня плата не будет взиматься при выполнении хотя бы одного из критериев бесплатности: от 5 тысяч белорусских рублей на депозитах в банке, от 500 рублей среднедневного остатка на счете, суммы зачисленных средств или суммы покупок по карте. По картам уровня Gold – от 10 тысяч белорусских рублей на депозитах, от 1000 рублей среднедневного остатка на счете, суммы зачисленных средств или суммы покупок по карте.

Соответствующие изменения будут внесены раздел 9.1 тарифов банка. С новой редакцией условий можно ознакомиться по ссылке.

Также по счетам в белорусских рублях для пользователей онлайн-сервисов меняются условия активации «Лучшего курса». Держателям премиальных карт более выгодные курсы обмена валют доступны по умолчанию, а владельцы карт начального уровня смогут пользоваться ими, оплатив покупки в течение месяца на общую сумму свыше 500 рублей.

Обновленная редакция условий размещена по ссылке.