Array ( [0] => Array ( [0] => [1] => press-centr/press-relizy/vtb-belarus-korrektiruet-usloviya-po-deystvuyushchim-kartam-more-i-kompliment ) [1] => Array ( [0] => malomu-biznesu [1] => malomu-biznesu ) [2] => Array ( [0] => korporativnym-klientam [1] => korporativnym-klientam ) [3] => Array ( [0] => o-banke [1] => o-banke ) ) 1
korporativnym-klientam
malomu-biznesu

ВТБ (Беларусь) корректирует условия по действующим картам MORE и «Комплимент»

01.06.2023 Банковские карты

Уважаемые клиенты!

ВТБ (Беларусь) с 1 июля устанавливает по действующим картам MORE и «Комплимент» в белорусских рублях повышенный процент на остаток денежных средств в размере 3% годовых при наличии на счете суммы свыше 500 белорусских рублей. При остатке ниже этой суммы будет действовать стандартная ставка – 0,01% годовых.

Как и прежде, по карте MORE действует бесплатное зачисление средств от физических, юридических лиц, через ЕРИП и переводом в рамках системы «Мир», а также покупки с повышенным кешбэком в магазинах и на интернет-площадках, принимающих «Мир». Держателям карты «Комплимент» доступен круглосуточный консьерж-сервис, премиальный кешбэк по программе лояльности, скидки на услуги банка и специальные предложения для клиентов старшего возраста в магазинах-партнерах.