Array ( [0] => Array ( [0] => [1] => press-centr/press-relizy/vtb-belarus-provedet-vebinar-dlya-biznesa-po-vyhodu-na-rossiyskiy-rynok-goszakupok ) [1] => Array ( [0] => malomu-biznesu [1] => malomu-biznesu ) [2] => Array ( [0] => korporativnym-klientam [1] => korporativnym-klientam ) [3] => Array ( [0] => o-banke [1] => o-banke ) ) 1
korporativnym-klientam
malomu-biznesu

ВТБ (Беларусь) проведет вебинар для бизнеса по выходу на российский рынок госзакупок

18.05.2023 Пресс-релиз

ВТБ (Беларусь) и электронная торговая площадка «Росэлторг» 29 мая проведут бесплатный вебинар для белорусских компаний, которые планируют выйти на российский рынок госзакупок.

Вебинар «Выход на российский рынок госзакупок: возможности, перспективы, риски» позволит узнать, как увеличить продажи своих товаров и услуг, став поставщиком для государственных и муниципальных нужд без открытия юрлица в России и спецсчета в российском банке.

Спикеры ВТБ (Беларусь) и «Росэлторг» и расскажут об особенностях нормативного регулирования закупочной деятельности в России, возможностях и преференциях для белорусских компаний, а также порядке получения и применения независимых банковских гарантий, необходимых для обеспечения участия компаний в госзакупках.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте. Мероприятие пройдет с 10 до 12 часов.

Справка:

ВТБ (Беларусь) является одним из банков-гарантов, уполномоченных выдавать независимые прямые гарантии для обеспечения участия белорусских компаний в российских госзакупках. Они позволяют участвовать в закупочной деятельности без открытия юридического лица в России и счета в российском банке. 

Электронная площадка «Росэлторг» – крупнейший в России федеральный оператор электронных торгов для государственных заказчиков, а также госкомпаний и коммерческих предприятий. Клиентами площадки являются свыше 420 тысяч заказчиков и более 650 тысяч поставщиков.